FX10A-144S-SV(22)
HiroseHirose
Hirose
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 CONN RECEPT 144POS W/POST SMD
사양서: FX10A-144S-SV(22).pdf
  • 메시지
FX10A-144S-SV(22)의 명세
제품 모델 FX10A-144S-SV(22) 제조사 Hirose
기술 CONN RECEPT 144POS W/POST SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 32330 pcs 데이터 시트 FX10A-144S-SV(22).pdf
연속 FunctionMax™ FX10 피치 0.020" (0.50mm)
포장 Tape & Reel (TR) 다른 이름들 570-0243-4-22
행 개수 2 위치 개수 144
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
메이트 스태킹 하이츠 4mm, 5mm 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 위의 보드 0.126" (3.20mm)
풍모 Board Guide, Solder Retention 상세 설명 144 Position Connector Receptacle, Center Strip Contacts Surface Mount Gold
접점 마감 두께 - 접점 마감 Gold
커넥터 유형 Receptacle, Center Strip Contacts
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
FX10A-168P-SV(91)
FX10A-168P-SV(91)
기술: CONN HDR 168POS W/POST SMD
유품: 32498 pcs
다운로드: FX10A-168P-SV(91).pdf
RFQ
FX10A-168P-SV(83)
FX10A-168P-SV(83)
다운로드: FX10A-168P-SV(83).pdf
RFQ
FX10A-144P-SV(92)
FX10A-144P-SV(92)
기술: CONN HDR 144POS W/POST SMD
다운로드: FX10A-144P-SV(92).pdf
FX10A-168P-SV(85)
FX10A-168P-SV(85)
기술: CONN HEADER 168POS W/POST SMD
다운로드: FX10A-168P-SV(85).pdf
FX10A-144S-SV(21)
FX10A-144S-SV(21)
다운로드: FX10A-144S-SV(21).pdf
FX10A-144S-SV(83)
FX10A-144S-SV(83)
기술: CONN RECEPT 144POS W/POST