FX1-216P-1.27DSAL
제품 개요
제품 설명 CONN HEADER 216POS 1.27MM STR AU
사양서: FX1-216P-1.27DSAL.pdf
  • 메시지
FX1-216P-1.27DSAL의 명세
제품 모델 FX1-216P-1.27DSAL 제조사 Hirose
기술 CONN HEADER 216POS 1.27MM STR AU 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5077 pcs 데이터 시트 FX1-216P-1.27DSAL.pdf
연속 FX1 피치 0.050" (1.27mm)
포장 Bulk 다른 이름들 *FX1-216P-1.27DSAL
행 개수 2 위치 개수 216
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 위의 보드 0.402" (10.20mm) 풍모 Board Lock
상세 설명 216 Position Connector Header, Outer Shroud Contacts Through Hole Gold 접점 마감 두께 -