FX1-192S-1.27DS
HiroseHirose
Hirose
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: FX1-192S-1.27DS
제품 설명 CONN RECEPT 192POS 1.27MM R/A
사양서: FX1-192S-1.27DS.pdf
  • 메시지
FX1-192S-1.27DS의 명세
제품 모델 FX1-192S-1.27DS 제조사 Hirose
기술 CONN RECEPT 192POS 1.27MM R/A 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5052 pcs 데이터 시트 FX1-192S-1.27DS.pdf
연속 FX1 피치 0.050" (1.27mm)
포장 Bulk 다른 이름들 *FX1-192S-1.27DS
행 개수 2 위치 개수 192
실장 형 Through Hole, Right Angle 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 위의 보드 0.339" (8.60mm) 풍모 -
상세 설명 192 Position Connector Receptacle, Center Strip Contacts Through Hole, Right Angle Gold 접점 마감 두께 -
접점 마감 Gold 커넥터 유형 Receptacle, Center Strip Contacts
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
FX1-192S-1.27DSL
FX1-192S-1.27DSL