FX1-144P-1.27DSAL(71)
HiroseHirose
Hirose
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 CONN HDR 144POS 1.27MM STR AU
사양서: FX1-144P-1.27DSAL(71).pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
제품 모델 FX1-144P-1.27DSAL(71) 제조사 Hirose
기술 CONN HDR 144POS 1.27MM STR AU 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4709 pcs 데이터 시트 FX1-144P-1.27DSAL(71).pdf
연속 FX1 피치 0.050" (1.27mm)
포장 Bulk 다른 이름들 571-0353-9-71
행 개수 2 위치 개수 144
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
메이트 스태킹 하이츠 - 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 위의 보드 0.402" (10.20mm)
풍모 Board Lock 상세 설명 144 Position Connector Header, Outer Shroud Contacts Through Hole Gold
접점 마감 두께 8.00µin (0.203µm) 접점 마감 Gold
커넥터 유형 Header, Outer Shroud Contacts
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
FX1-144P-1.27DS
FX1-144P-1.27DS
기술: CONN HEADER 144POS 1.27MM R/A AU