FX1-144P-1.27DSAL
FX1-144P-1.27DSAL
제조업체: Hirose
기술: CONN HEADER 144POS 1.27MM STR AU
유품: 4904 pcs
다운로드: FX1-144P-1.27DSAL.pdf
RFQ
FX1-192P-1.27DSA
FX1-192P-1.27DSA
제조업체: Hirose
기술: CONN HEADER 192POS 1.27MM STR AU
유품: 4934 pcs
다운로드: FX1-192P-1.27DSA.pdf
RFQ
FX1-144P-1.27DSL(71)
FX1-144P-1.27DSL(71)
기술: CONN HDR 144POS 1.27MM R/A AU
다운로드: FX1-144P-1.27DSL(71).pdf
FX1-144P-1.27DSAL(71)
FX1-144P-1.27DSAL(71)
기술: CONN HDR 144POS 1.27MM STR AU
다운로드: FX1-144P-1.27DSAL(71).pdf
FX1-144S-1.27DS(71)
FX1-144S-1.27DS(71)
기술: CONN RECEPT 144POS 1.27MM R/A
다운로드: FX1-144S-1.27DS(71).pdf
FX1-144S-1.27DSL(71)
FX1-144S-1.27DSL(71)
다운로드: FX1-144S-1.27DSL(71).pdf
FX1-144S-1.27DS
FX1-144S-1.27DS
다운로드: FX1-144S-1.27DS.pdf
FX1-144S-1.27DSL
FX1-144S-1.27DSL
다운로드: FX1-144S-1.27DSL.pdf
FX1-144P-1.27DSA(71)
FX1-144P-1.27DSA(71)
다운로드: FX1-144P-1.27DSA(71).pdf
FX1-144P-1.27DSA
FX1-144P-1.27DSA
다운로드: FX1-144P-1.27DSA.pdf
FX1-144P-1.27DSL
FX1-144P-1.27DSL
기술: CONN HEADER 144POS 1.27MM R/A AU
다운로드: FX1-144P-1.27DSL.pdf
FX1-144P-1.27DS(71)
FX1-144P-1.27DS(71)
다운로드: FX1-144P-1.27DS(71).pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시