FH35B-25S-0.3SHW(99)
HiroseHirose
Hirose
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 CONN FPC TOP 25POS 0.30MM R/A
사양서: FH35B-25S-0.3SHW(99).pdf
  • 메시지
FH35B-25S-0.3SHW(99)의 명세
제품 모델 FH35B-25S-0.3SHW(99) 제조사 Hirose
기술 CONN FPC TOP 25POS 0.30MM R/A 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6034 pcs 데이터 시트 FH35B-25S-0.3SHW(99).pdf
정격 전압 30V 종료 Solder
연속 FH35 피치 0.012" (0.30mm)
포장 Tape & Reel (TR) 다른 이름들 580-1509-2-99
작동 온도 -55°C ~ 85°C 위치 개수 25
실장 형 Surface Mount, Right Angle 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
결합주기 10 재질 난연성 등급 UL94 V-0
잠금 기능 Rotary Lock, Backlock 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
하우징 소재 Liquid Crystal Polymer (LCP) 하우징 색상 Beige
높이 위의 보드 0.039" (1.00mm) 플랫 플렉스 타입 FPC
풍모 Zero Insertion Force (ZIF) FFC, FCB 두께 0.20mm
상세 설명 25 Position FPC Connector Contacts, Top 0.012" (0.30mm) Surface Mount, Right Angle 정격 전류 0.2A
접점 재질 Phosphor Bronze 접점 마감 두께 -
접점 마감 Gold 커넥터 / 접점 유형 Contacts, Top
케이블 엔드 형 Tapered 액추에이터 재질 Polyamide (PA), Nylon
액추에이터 색상 Black
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
FH35-51S-0.3SHW(99)
FH35-51S-0.3SHW(99)
기술: CONN FPC TOP 51POS 0.30MM R/A
유품: 5506 pcs
다운로드: FH35-51S-0.3SHW(99).pdf
RFQ
FH35C-11S-0.3SHW(50)
FH35C-11S-0.3SHW(50)
기술: CONN FPC 11POS 0.30MM R/A
유품: 80446 pcs
다운로드: FH35C-11S-0.3SHW(50).pdf
RFQ
FH35B-25S-0.3SHW(50)
FH35B-25S-0.3SHW(50)
다운로드: FH35B-25S-0.3SHW(50).pdf
FH35B-27S-0.3SHW(50)
FH35B-27S-0.3SHW(50)
기술: CONN FPC TOP 27POS 0.30MM R/A
다운로드: FH35B-27S-0.3SHW(50).pdf
FH35C-11S-0.3SHW(99)
FH35C-11S-0.3SHW(99)