FH35B-25S-0.3SHW(50)
제품 개요
제품 설명 CONN FPC TOP 25POS 0.30MM R/A
사양서: FH35B-25S-0.3SHW(50).pdf
  • 메시지
FH35B-25S-0.3SHW(50)의 명세
제품 모델 FH35B-25S-0.3SHW(50) 제조사 Hirose
기술 CONN FPC TOP 25POS 0.30MM R/A 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4744 pcs 데이터 시트 FH35B-25S-0.3SHW(50).pdf
정격 전압 30V 종료 Solder
연속 FH35 피치 0.012" (0.30mm)
포장 Tape & Reel (TR) 다른 이름들 580-1509-2-50
작동 온도 -55°C ~ 85°C 위치 개수 25
실장 형 Surface Mount, Right Angle 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
결합주기 10 재질 난연성 등급 UL94 V-0
잠금 기능 Rotary Lock, Backlock 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
하우징 소재 Liquid Crystal Polymer (LCP) 하우징 색상 Beige
높이 위의 보드 0.039" (1.00mm) 플랫 플렉스 타입 FPC
풍모 Zero Insertion Force (ZIF) FFC, FCB 두께 0.20mm
상세 설명 25 Position FPC Connector Contacts, Top 0.012" (0.30mm) Surface Mount, Right Angle 정격 전류 0.2A