FH33-20S-0.5SH(99)
HiroseHirose
FH33-20S-0.5SH(99) Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Hirose
제품 설명 CONN FFC BOTTOM 20POS 0.50MM R/A
사양서: 1.FH33-20S-0.5SH(99).pdf2.FH33-20S-0.5SH(99).pdf3.FH33-20S-0.5SH(99).pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • 메시지
FH33-20S-0.5SH(99)의 명세
제품 모델 FH33-20S-0.5SH(99) 제조사 Hirose
기술 CONN FFC BOTTOM 20POS 0.50MM R/A 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
정격 전압 50V 종료 Solder
연속 FH33 피치 0.020" (0.50mm)
포장 Original-Reel® 다른 이름들 H124717DKR
작동 온도 -55°C ~ 85°C 위치 개수 20
실장 형 Surface Mount, Right Angle 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
결합주기 20 재질 난연성 등급 UL94 V-0
제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks 잠금 기능 Flip Lock
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 하우징 소재 Polyamide (PA), Nylon
하우징 색상 - 높이 위의 보드 0.047" (1.20mm)
플랫 플렉스 타입 FFC, FPC 풍모 Zero Insertion Force (ZIF)
FFC, FCB 두께 0.30mm 상세 설명 20 Position FFC, FPC Connector Contacts, Bottom 0.020" (0.50mm) Surface Mount, Right Angle
정격 전류 0.5A 접점 재질 Phosphor Bronze