FH33-20S-0.5SH(10)
HiroseHirose
Hirose
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 CONN FFC BOTTOM 20POS 0.50MM R/A
사양서: 1.FH33-20S-0.5SH(10).pdf2.FH33-20S-0.5SH(10).pdf3.FH33-20S-0.5SH(10).pdf
  • 메시지
FH33-20S-0.5SH(10)의 명세
제품 모델 FH33-20S-0.5SH(10) 제조사 Hirose
기술 CONN FFC BOTTOM 20POS 0.50MM R/A 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
정격 전압 50V 종료 Solder
연속 FH33 피치 0.020" (0.50mm)
포장 Tape & Reel (TR) 작동 온도 -55°C ~ 85°C
위치 개수 20 실장 형 Surface Mount, Right Angle
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 결합주기 20
재질 난연성 등급 UL94 V-0 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
잠금 기능 Flip Lock 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
하우징 소재 Polyamide (PA), Nylon 하우징 색상 -
높이 위의 보드 0.047" (1.20mm) 플랫 플렉스 타입 FFC, FPC
풍모 Zero Insertion Force (ZIF) FFC, FCB 두께 0.30mm
상세 설명 20 Position FFC, FPC Connector Contacts, Bottom 0.020" (0.50mm) Surface Mount, Right Angle 정격 전류 0.5A