FH29B-40S-0.2SHW(99)
제품 개요
제품 설명 CONN FPC BOTTOM 40POS 0.20MM R/A
사양서: FH29B-40S-0.2SHW(99).pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
FH29B-40S-0.2SHW(99)의 명세
제품 모델 FH29B-40S-0.2SHW(99) 제조사 Hirose
기술 CONN FPC BOTTOM 40POS 0.20MM R/A 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 25198 pcs 데이터 시트 FH29B-40S-0.2SHW(99).pdf
정격 전압 40V 종료 Solder
연속 FH29B 피치 0.008" (0.20mm)
포장 Tape & Reel (TR) 다른 이름들 580-0313-5-99
작동 온도 -55°C ~ 85°C 위치 개수 40
실장 형 Surface Mount, Right Angle 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
결합주기 20 재질 난연성 등급 UL94 V-0
제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks 잠금 기능 Flip Lock
하우징 색상 Beige 높이 위의 보드 0.047" (1.20mm)
플랫 플렉스 타입 FPC 풍모 Zero Insertion Force (ZIF)
FFC, FCB 두께 0.20mm 상세 설명 40 Position FPC Connector Contacts, Bottom 0.008" (0.20mm) Surface Mount, Right Angle
정격 전류 0.25A 접점 재질 Phosphor Bronze