FH29B-34S-0.2SHW(99)
HiroseHirose
FH29B-34S-0.2SHW(99) Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Hirose
제품 설명 CONN FPC BOTTOM 34POS 0.20MM R/A
사양서: FH29B-34S-0.2SHW(99).pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
FH29B-34S-0.2SHW(99)의 명세
제품 모델 FH29B-34S-0.2SHW(99) 제조사 Hirose
기술 CONN FPC BOTTOM 34POS 0.20MM R/A 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 26608 pcs 데이터 시트 FH29B-34S-0.2SHW(99).pdf
정격 전압 40V 종료 Solder
연속 FH29B 피치 0.008" (0.20mm)
포장 Tape & Reel (TR) 다른 이름들 580-0312-2-99
FH29B-34S-0.2SHW(99)-ND
H124635TR
작동 온도 -55°C ~ 85°C 위치 개수 34
실장 형 Surface Mount, Right Angle 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
결합주기 20 재질 난연성 등급 UL94 V-0
제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks 잠금 기능 Flip Lock
하우징 색상 Beige 높이 위의 보드 0.047" (1.20mm)
플랫 플렉스 타입 FPC 풍모 Zero Insertion Force (ZIF)
FFC, FCB 두께 0.20mm 상세 설명 34 Position FPC Connector Contacts, Bottom 0.008" (0.20mm) Surface Mount, Right Angle
정격 전류 0.25A 접점 재질 Phosphor Bronze
접점 마감 두께 - 접점 마감 Gold
커넥터 / 접점 유형 Contacts, Bottom 케이블 엔드 형 Tabbed
액추에이터 재질 Polyamide (PA), Nylon 액추에이터 색상 Brown
관련 상품
FH29-90S-0.2SHW(05)
FH29-90S-0.2SHW(05)
제조업체: Hirose
기술: CONN FPC BOTTOM 90POS 0.20MM R/A
유품: 4335 pcs
다운로드: FH29-90S-0.2SHW(05).pdf
RFQ
FH29B-34S-0.2SHW(05)
FH29B-34S-0.2SHW(05)
유품: 61064 pcs
다운로드: FH29B-34S-0.2SHW(05).pdf
RFQ
FH29B-40S-0.2SHW(99)
FH29B-40S-0.2SHW(99)
기술: CONN FPC BOTTOM 40POS 0.20MM R/A
다운로드: FH29B-40S-0.2SHW(99).pdf
FH29B-120S-0.2SHW(99)
FH29B-120S-0.2SHW(99)
기술: CONN FPC BOTTOM 120POS 0.20MM