FH28B-68S-0.5SH(98)
HiroseHirose
Hirose
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 CONN FPC 68POS 0.50MM R/A
사양서: FH28B-68S-0.5SH(98).pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
FH28B-68S-0.5SH(98)의 명세
제품 모델 FH28B-68S-0.5SH(98) 제조사 Hirose
기술 CONN FPC 68POS 0.50MM R/A 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 45547 pcs 데이터 시트 FH28B-68S-0.5SH(98).pdf
정격 전압 - 종료 Solder
연속 FH28 피치 0.020" (0.50mm)
포장 Tape & Reel (TR) 다른 이름들 586-1846-0-98
작동 온도 - 위치 개수 68
실장 형 Surface Mount, Right Angle 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
결합주기 - 재질 난연성 등급 -
제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks 잠금 기능 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 하우징 소재 -
하우징 색상 - 높이 위의 보드 -
플랫 플렉스 타입 - 풍모 -
FFC, FCB 두께 - 상세 설명 68 Position Connector 0.020" (0.50mm) Surface Mount, Right Angle