FH28B-68S-0.5SH(05)
제품 개요
제품 설명 CONN FPC 68POS 0.50MM R/A
사양서: FH28B-68S-0.5SH(05).pdf
  • 메시지
FH28B-68S-0.5SH(05)의 명세
제품 모델 FH28B-68S-0.5SH(05) 제조사 Hirose
기술 CONN FPC 68POS 0.50MM R/A 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 74942 pcs 데이터 시트 FH28B-68S-0.5SH(05).pdf
정격 전압 - 종료 Solder
연속 FH28 피치 0.020" (0.50mm)
포장 Tape & Reel (TR) 다른 이름들 586-1846-0-05
작동 온도 - 위치 개수 68
플랫 플렉스 타입 - 풍모 -
FFC, FCB 두께 - 상세 설명 68 Position Connector 0.020" (0.50mm) Surface Mount, Right Angle
정격 전류 - 접점 재질 -
접점 마감 두께 - 접점 마감 Gold
관련 상품
FH28B-50S-0.5SH(05)
FH28B-50S-0.5SH(05)
기술: CONN FPC 50POS 0.50MM R/A
유품: 90359 pcs
다운로드: FH28B-50S-0.5SH(05).pdf
RFQ
FH28BH-80S-0.5SH(10)
FH28BH-80S-0.5SH(10)
기술: CONN FPC 80POS 0.50MM R/A
다운로드: FH28BH-80S-0.5SH(10).pdf
RFQ
FH28B-68S-0.5SH(98)
FH28B-68S-0.5SH(98)