FH12F-14S-0.5SH(55)
제품 개요
제품 설명 CONN FFC BOTTOM 14POS 0.50MM R/A
사양서: 1.FH12F-14S-0.5SH(55).pdf2.FH12F-14S-0.5SH(55).pdf3.FH12F-14S-0.5SH(55).pdf
  • 메시지
FH12F-14S-0.5SH(55)의 명세
제품 모델 FH12F-14S-0.5SH(55) 제조사 Hirose
기술 CONN FFC BOTTOM 14POS 0.50MM R/A 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
정격 전압 50V 종료 Solder
연속 FH12 피치 0.020" (0.50mm)
포장 Tape & Reel (TR) 작동 온도 -40°C ~ 85°C
위치 개수 14 실장 형 Surface Mount, Right Angle
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 결합주기 20
재질 난연성 등급 UL94 V-0 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
잠금 기능 Flip Lock 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
하우징 소재 Polyamide (PA), Nylon 하우징 색상 Beige
높이 위의 보드 0.079" (2.00mm) 플랫 플렉스 타입 FFC, FPC
풍모 Zero Insertion Force (ZIF) FFC, FCB 두께 0.18mm
상세 설명 14 Position FFC, FPC Connector Contacts, Bottom 0.020" (0.50mm) Surface Mount, Right Angle 정격 전류 0.5A