FH12F-12S-0.5SH
HiroseHirose
FH12F-12S-0.5SH Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: FH12F-12S-0.5SH
제조업체 / 브랜드: Hirose
제품 설명 CONN FFC BOTTOM 12POS 0.50MM R/A
사양서: FH12F-12S-0.5SH.pdf
  • 메시지
FH12F-12S-0.5SH의 명세
제품 모델 FH12F-12S-0.5SH 제조사 Hirose
기술 CONN FFC BOTTOM 12POS 0.50MM R/A 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4266 pcs 데이터 시트 FH12F-12S-0.5SH.pdf
정격 전압 50V 종료 Solder
연속 FH12 피치 0.020" (0.50mm)
포장 Cut Tape (CT) 다른 이름들 *FH12F-12S-0.5SH
FH12F12S05SH
HFR12CT
작동 온도 -40°C ~ 85°C 위치 개수 12
실장 형 Surface Mount, Right Angle 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
결합주기 20 재질 난연성 등급 UL94 V-0
잠금 기능 Flip Lock 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
하우징 소재 Polyamide (PA), Nylon 하우징 색상 Beige
높이 위의 보드 0.079" (2.00mm) 플랫 플렉스 타입 FFC, FPC
풍모 Zero Insertion Force (ZIF) FFC, FCB 두께 0.18mm
상세 설명 12 Position FFC, FPC Connector Contacts, Bottom 0.020" (0.50mm) Surface Mount, Right Angle 정격 전류 0.5A
접점 재질 Phosphor Bronze 접점 마감 두께 -
접점 마감 Tin-Lead 커넥터 / 접점 유형 Contacts, Bottom
케이블 엔드 형 Straight 액추에이터 재질 Polyphenylene Sulfide (PPS)
액추에이터 색상 Brown
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
FH12F-15S-0.5SH
FH12F-15S-0.5SH
제조업체: Hirose
기술: CONN FFC BOTTOM 15POS 0.50MM R/A
유품: 4897 pcs
다운로드: FH12F-15S-0.5SH.pdf
RFQ
FH12F-10S-0.5SH(55)
FH12F-10S-0.5SH(55)
기술: CONN FFC BOTTOM 10POS 0.50MM R/A
유품: 72240 pcs
다운로드: FH12F-10S-0.5SH(55).pdf
RFQ
FH12F-10S-0.5SH
FH12F-10S-0.5SH
다운로드: FH12F-10S-0.5SH.pdf
FH12F-13S-0.5SH
FH12F-13S-0.5SH
기술: CONN FFC BOTTOM 13POS 0.50MM R/A
다운로드: FH12F-13S-0.5SH.pdf
FH12F-12S-0.5SH(55)
FH12F-12S-0.5SH(55)
제조업체: Hirose Electric Co Ltd