FH12-49S-0.5SVA(54)
FH12-49S-0.5SVA(54)
제조업체: Hirose
기술: CONN FFC VERT 19POS 0.50MM SMD
유품: 55557 pcs
다운로드: FH12-49S-0.5SVA(54).pdf
RFQ
FH12-45S-0.5SH(55)
FH12-45S-0.5SH(55)
제조업체: Hirose
기술: CONN FFC BOTTOM 45POS 0.50MM R/A
유품: 39350 pcs
다운로드: FH12-45S-0.5SH(55).pdf
RFQ
FH12-45S-0.5SVA(54)
FH12-45S-0.5SVA(54)
기술: CONN FFC VERT 45POS 0.50MM SMD
다운로드: FH12-45S-0.5SVA(54).pdf
FH12-50(24)SA-1SH(55)
FH12-50(24)SA-1SH(55)
기술: CONN FFC BOTTOM 50POS 1.00MM R/A
다운로드: FH12-50(24)SA-1SH(55).pdf
FH12-49S-0.5SV(1)(98)
FH12-49S-0.5SV(1)(98)
다운로드: FH12-49S-0.5SV(1)(98).pdf
FH12-49S-0.5SV(55)
FH12-49S-0.5SV(55)
기술: CONN FFC VERT 49POS 0.50MM SMD
다운로드: FH12-49S-0.5SV(55).pdf
FH12-45S-0.5SV
FH12-45S-0.5SV
다운로드: FH12-45S-0.5SV.pdf
FH12-45S-0.5SVA(98)
FH12-45S-0.5SVA(98)
기술: CONN FFC VERT 45POS SMD AU
다운로드: FH12-45S-0.5SVA(98).pdf
다운로드: FH12-45S-0.5SV(1)(98).pdf
FH12-49S-0.5SVA(98)
FH12-49S-0.5SVA(98)
기술: CONN FFC VERT 49POS SMD AU
다운로드: FH12-49S-0.5SVA(98).pdf
FH12-50(24)SA-1SH(1)(98)
FH12-50(24)SA-1SH(1)(98)
다운로드: FH12-50(24)SA-1SH(1)(98).pdf
다운로드: FH12-45S-0.5SV(55).pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시