FH12-45S-0.5SVA(54)
FH12-45S-0.5SVA(54)
제조업체: Hirose
기술: CONN FFC VERT 45POS 0.50MM SMD
유품: 73060 pcs
다운로드: FH12-45S-0.5SVA(54).pdf
RFQ
FH12-45S-0.5SVA(98)
FH12-45S-0.5SVA(98)
제조업체: Hirose
기술: CONN FFC VERT 45POS SMD AU
유품: 4330 pcs
다운로드: FH12-45S-0.5SVA(98).pdf
RFQ
FH12-40S-0.5SVA(98)
FH12-40S-0.5SVA(98)
기술: CONN FFC VERT 40POS SMD AU
다운로드: FH12-40S-0.5SVA(98).pdf
FH12-45S-0.5SH(1)(98)
FH12-45S-0.5SH(1)(98)
기술: CONN FFC BOTTOM 45POS 0.50MM R/A
다운로드: FH12-45S-0.5SH(1)(98).pdf
FH12-40S-0.5SVA(55)
FH12-40S-0.5SVA(55)
기술: CONN FFC VERT 40POS 0.50MM SMD
다운로드: FH12-40S-0.5SVA(55).pdf
FH12-45S-0.5SV(1)(98)
FH12-45S-0.5SV(1)(98)
다운로드: FH12-45S-0.5SV(1)(98).pdf
FH12-45S-0.5SH(54)
FH12-45S-0.5SH(54)
다운로드: FH12-45S-0.5SH(54).pdf
FH12-49S-0.5SV
FH12-49S-0.5SV
기술: CONN FFC VERT 49POS 0.50MM SMD
다운로드: FH12-49S-0.5SV.pdf
FH12-45S-0.5SH(55)
FH12-45S-0.5SH(55)
다운로드: FH12-45S-0.5SH(55).pdf
FH12-45S-0.5SH
FH12-45S-0.5SH