DF9B-31P-1V(20)
HiroseHirose
DF9B-31P-1V(20) Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DF9B-31P-1V(20)
제조업체 / 브랜드: Hirose
제품 설명 CONN HEADER 31POS 1MM SMD TIN
사양서: DF9B-31P-1V(20).pdf
  • 메시지
DF9B-31P-1V(20)의 명세
제품 모델 DF9B-31P-1V(20) 제조사 Hirose
기술 CONN HEADER 31POS 1MM SMD TIN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4444 pcs 데이터 시트 DF9B-31P-1V(20).pdf
연속 DF9 피치 0.039" (1.00mm)
포장 Tube 다른 이름들 *DF9B-31P-1V(20)
H1654
행 개수 2 위치 개수 31
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
메이트 스태킹 하이츠 4.3mm 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
높이 위의 보드 0.130" (3.30mm) 풍모 Solder Retention
상세 설명 31 Position Connector Header, Center Strip Contacts Surface Mount Tin 접점 마감 두께 -
접점 마감 Tin 커넥터 유형 Header, Center Strip Contacts
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
DF9B-25S-1V(20)
DF9B-25S-1V(20)
제조업체: Hirose
기술: CONN RECEPT 25POS 1MM SMD TIN
유품: 4989 pcs
다운로드: DF9B-25S-1V(20).pdf
RFQ
DF9B-31S-1V(32)
DF9B-31S-1V(32)
기술: CONN RECEPT 31POS 1MM SMD TIN
유품: 91422 pcs
다운로드: DF9B-31S-1V(32).pdf
RFQ
DF9B-31S-1V(20)
DF9B-31S-1V(20)
다운로드: DF9B-31S-1V(20).pdf
DF9B-25S-1V(32)
DF9B-25S-1V(32)
다운로드: DF9B-25S-1V(32).pdf
DF9B-31P-1V(22)
DF9B-31P-1V(22)
다운로드: DF9B-31P-1V(22).pdf
DF9B-31P-1V(32)
DF9B-31P-1V(32)
다운로드: DF9B-31P-1V(32).pdf
DF9B-25P-1V(32)
DF9B-25P-1V(32)
기술: CONN HEADER 25POS 1MM SMD TIN
다운로드: DF9B-25P-1V(32).pdf
DF9B-25P-1V(68)
DF9B-25P-1V(68)
제조업체: Hirose Electric Co Ltd
기술: CONN HEADER 25POS 1MM SMD GOLD
다운로드: DF9B-25P-1V(68).pdf
DF9B-31P-1V(69)
DF9B-31P-1V(69)
기술: CONN HEADER 31POS 1MM SMD GOLD
다운로드: DF9B-31P-1V(69).pdf
DF9B-25P-1V(20)
DF9B-25P-1V(20)
다운로드: DF9B-25P-1V(20).pdf
DF9B-31P-1V(31)
DF9B-31P-1V(31)
다운로드: DF9B-31P-1V(31).pdf
DF9B-25S-1V(68)
DF9B-25S-1V(68)
기술: CONN RECEPT 25POS 1MM SMD GOLD
다운로드: DF9B-25S-1V(68).pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시