DF9B-25S-1V(20)
HiroseHirose
DF9B-25S-1V(20) Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DF9B-25S-1V(20)
제조업체 / 브랜드: Hirose
제품 설명 CONN RECEPT 25POS 1MM SMD TIN
사양서: DF9B-25S-1V(20).pdf
  • 메시지
DF9B-25S-1V(20)의 명세
제품 모델 DF9B-25S-1V(20) 제조사 Hirose
기술 CONN RECEPT 25POS 1MM SMD TIN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4989 pcs 데이터 시트 DF9B-25S-1V(20).pdf
연속 DF9 피치 0.039" (1.00mm)
포장 Tube 다른 이름들 *DF9B-25S-1V(20)
H1661
행 개수 2 위치 개수 25
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
메이트 스태킹 하이츠 4.3mm 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
높이 위의 보드 0.130" (3.30mm) 풍모 Solder Retention
상세 설명 25 Position Connector Receptacle, Outer Shroud Contacts Surface Mount Tin 접점 마감 두께 -