DF9A-51P-1V(69)
HiroseHirose
DF9A-51P-1V(69) Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DF9A-51P-1V(69)
제조업체 / 브랜드: Hirose
제품 설명 CONN HEADER 51POS 1MM SMD GOLD
사양서: 1.DF9A-51P-1V(69).pdf2.DF9A-51P-1V(69).pdf3.DF9A-51P-1V(69).pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • 메시지
DF9A-51P-1V(69)의 명세
제품 모델 DF9A-51P-1V(69) 제조사 Hirose
기술 CONN HEADER 51POS 1MM SMD GOLD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
연속 DF9 피치 0.039" (1.00mm)
포장 Original-Reel® 다른 이름들 H10368DKR
행 개수 2 위치 개수 51
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
메이트 스태킹 하이츠 4.3mm 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 위의 보드 0.130" (3.30mm)
풍모 Board Guide 상세 설명 51 Position Connector Header, Center Strip Contacts Surface Mount Gold
접점 마감 두께 - 접점 마감 Gold
커넥터 유형 Header, Center Strip Contacts
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
DF9A-9S-1V(20)
DF9A-9S-1V(20)
제조업체: Hirose
기술: CONN RECEPT 9POS 1MM SMD TIN
유품: 5810 pcs
다운로드: DF9A-9S-1V(20).pdf
RFQ
DF9A-41S-1V(69)
DF9A-41S-1V(69)
제조업체: Hirose Electric Co Ltd
기술: CONN RECEPT 41POS 1MM SMD GOLD