| 제품 모델 | DF9A-41P-1V(20) | 제조사 | Hirose |
|---|---|---|---|
| 기술 | CONN HEADER 41POS 1MM SMD TIN | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 무연 / RoHS 준수 |
| 사용 가능한 양 | 5475 pcs | 데이터 시트 | DF9A-41P-1V(20).pdf |
| 연속 | DF9 | 피치 | 0.039" (1.00mm) |
| 포장 | Tube | 다른 이름들 | *DF9A-41P-1V(20) H1635 |
| 행 개수 | 2 | 위치 개수 | 41 |
| 실장 형 | Surface Mount | 수분 민감도 (MSL) | 1 (Unlimited) |
| 메이트 스태킹 하이츠 | 4.3mm | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | Lead free / RoHS Compliant |
| 높이 위의 보드 | 0.130" (3.30mm) | 풍모 | Board Guide |
| 상세 설명 | 41 Position Connector Header, Center Strip Contacts Surface Mount Tin | 접점 마감 두께 | - |