DF7C-9P-3.96DSA
HiroseHirose
DF7C-9P-3.96DSA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DF7C-9P-3.96DSA
제조업체 / 브랜드: Hirose
제품 설명 CONN HEADER 9POS 3.96MM STR TIN
사양서: DF7C-9P-3.96DSA.pdf
  • 메시지
DF7C-9P-3.96DSA의 명세
제품 모델 DF7C-9P-3.96DSA 제조사 Hirose
기술 CONN HEADER 9POS 3.96MM STR TIN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5489 pcs 데이터 시트 DF7C-9P-3.96DSA.pdf
정격 전압 - 종료 Solder
스타일 Board to Cable/Wire Shrouded - 4 Wall
연속 DF7 행 간격 - 결합 -
피치 - 짝짓기 0.156" (3.96mm) 포장 Bulk
H3470
작동 온도 -35°C ~ 85°C 행 개수 1
위치 번호 부하 All 위치 개수 9
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 UL94 V-0 메이트 스태킹 하이츠 21.5mm
단열 높이 0.508" (12.90mm) 단열 색 Beige
침투 보호 - 풍모 -
조임 형 Latch Holder 상세 설명 Connector Header Through Hole 9 position 0.156" (3.96mm)
정격 전류 - 접점 유형 Male Pin
연락처 모양 Square 접점 재질 Copper Alloy
연락처 길이 - 포스트 0.138" (3.50mm) 접촉 길이 - 결합 0.276" (7.00mm)