DF7C-4P-3.96DSA
HiroseHirose
Hirose
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DF7C-4P-3.96DSA
제품 설명 CONN HEADER 4POS 3.96MM STR TIN
사양서: DF7C-4P-3.96DSA.pdf
  • 메시지
DF7C-4P-3.96DSA의 명세
제품 모델 DF7C-4P-3.96DSA 제조사 Hirose
기술 CONN HEADER 4POS 3.96MM STR TIN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5054 pcs 데이터 시트 DF7C-4P-3.96DSA.pdf
정격 전압 - 종료 Solder
스타일 Board to Cable/Wire Shrouded - 4 Wall
연속 DF7 행 간격 - 결합 -
피치 - 짝짓기 0.156" (3.96mm) 포장 Bulk
H3465
작동 온도 -35°C ~ 85°C 행 개수 1
위치 번호 부하 All 위치 개수 4
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 UL94 V-0 메이트 스태킹 하이츠 21.5mm
단열 높이 0.508" (12.90mm) 단열 색 Beige
침투 보호 - 풍모 -
조임 형 Latch Holder 상세 설명 Connector Header Through Hole 4 position 0.156" (3.96mm)
정격 전류 - 접점 유형 Male Pin
연락처 모양 Square 접점 재질 Copper Alloy
연락처 길이 - 포스트 0.138" (3.50mm) 접촉 길이 - 결합 0.276" (7.00mm)
접점 마감 두께 - 포스트 - 접점 마감 두께 - 결합 -
연락처 마감 - 우편 Tin 접점 마감 - 결합 Tin
커넥터 유형 Header 응용 프로그램 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
DF7C-10P-3.96DSA(25)
DF7C-10P-3.96DSA(25)
기술: CONN HEADR 10POS 3.96MM STR TIN
유품: 5829 pcs
다운로드: DF7C-10P-3.96DSA(25).pdf
RFQ
DF7C-4P-3.96DSA(25)
DF7C-4P-3.96DSA(25)