DF3DZ-12P-2V(51)
HiroseHirose
DF3DZ-12P-2V(51) Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Hirose
제품 설명 CONN HDR 12POS 2MM VERT GOLD
사양서: DF3DZ-12P-2V(51).pdf
  • 메시지
DF3DZ-12P-2V(51)의 명세
제품 모델 DF3DZ-12P-2V(51) 제조사 Hirose
기술 CONN HDR 12POS 2MM VERT GOLD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 63788 pcs 데이터 시트 DF3DZ-12P-2V(51).pdf
정격 전압 - 종료 Solder
스타일 Board to Board or Cable Shrouded - 4 Wall
연속 DF3 행 간격 - 결합 -
피치 - 짝짓기 0.079" (2.00mm) 포장 Tape & Reel (TR)
전체 접촉 길이 - 다른 이름들 543-1066-3-51
작동 온도 -30°C ~ 85°C 행 개수 1
위치 번호 부하 All 위치 개수 12
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 UL94 V-0 메이트 스태킹 하이츠 -
단열 높이 0.232" (5.90mm) 단열 색 Beige
침투 보호 - 풍모 Solder Retention
조임 형 Push-Pull 상세 설명 Connector Header Surface Mount 12 position 0.079" (2.00mm)
정격 전류 3A 접점 유형 Male Pin
연락처 모양 Circular 접점 재질 Phosphor Bronze
연락처 길이 - 포스트 - 접촉 길이 - 결합 -
접점 마감 두께 - 포스트 - 접점 마감 두께 - 결합 -
연락처 마감 - 우편 - 접점 마감 - 결합 Gold
커넥터 유형 Header 응용 프로그램 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
DF3DZ-12P-2H(50)
DF3DZ-12P-2H(50)
제조업체: Hirose
기술: CONN HEADER 12POS 2MM R/A GOLD
유품: 5007 pcs
다운로드: DF3DZ-12P-2H(50).pdf
RFQ
DF3DZ-12P-2V(21)
DF3DZ-12P-2V(21)
기술: CONN HEADER 12POS 2MM VERT TIN
다운로드: DF3DZ-12P-2V(21).pdf
RFQ
DF3DZ-12P-2V(50)
DF3DZ-12P-2V(50)
기술: CONN HEADER 12POS 2MM VERT GOLD