DF3DZ-12P-2V(20)
HiroseHirose
DF3DZ-12P-2V(20) Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Hirose
제품 설명 CONN HEADER 12POS 2MM VERT TIN
사양서: DF3DZ-12P-2V(20).pdf
  • 메시지
DF3DZ-12P-2V(20)의 명세
제품 모델 DF3DZ-12P-2V(20) 제조사 Hirose
기술 CONN HEADER 12POS 2MM VERT TIN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4930 pcs 데이터 시트 DF3DZ-12P-2V(20).pdf
연속 DF3 행 간격 - 결합 -
피치 - 짝짓기 0.079" (2.00mm) 포장 Tube
HR2082
작동 온도 -30°C ~ 85°C 행 개수 1
위치 번호 부하 All 위치 개수 12
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 UL94 V-0 메이트 스태킹 하이츠 -
단열 높이 0.232" (5.90mm) 단열 색 Beige
침투 보호 - 풍모 Solder Retention
조임 형 Push-Pull 상세 설명 Connector Header Surface Mount 12 position 0.079" (2.00mm)
정격 전류 3A 접점 유형 Male Pin
관련 상품
DF3DZ-12P-2H(21)
DF3DZ-12P-2H(21)
제조업체: Hirose
기술: CONN HEADER 12POS 2MM R/A TIN
유품: 65350 pcs
다운로드: DF3DZ-12P-2H(21).pdf
RFQ
DF3DZ-12P-2V(50)
DF3DZ-12P-2V(50)
기술: CONN HEADER 12POS 2MM VERT GOLD
유품: 5894 pcs
다운로드: DF3DZ-12P-2V(50).pdf
RFQ
DF3DZ-12P-2H(51)
DF3DZ-12P-2H(51)
기술: CONN HEADER 12POS 2MM R/A GOLD
다운로드: DF3DZ-12P-2H(51).pdf
DF3DZ-11P-2V(50)
DF3DZ-11P-2V(50)
기술: CONN HEADER 11POS 2MM VERT GOLD
다운로드: DF3DZ-11P-2V(50).pdf
DF3DZ-12P-2V(21)
DF3DZ-12P-2V(21)
다운로드: DF3DZ-12P-2V(21).pdf
DF3DZ-12P-2V(73)
DF3DZ-12P-2V(73)
기술: CONN HEADER 12POS 2MM
다운로드: DF3DZ-12P-2V(73).pdf
DF3DZ-13P-2H(21)
DF3DZ-13P-2H(21)
기술: CONN HDR 13POS 2MM R/A GOLD
다운로드: DF3DZ-13P-2H(21).pdf
DF3DZ-12P-2H(50)
DF3DZ-12P-2H(50)