DF37B-20DS-0.4V(51)
HiroseHirose
DF37B-20DS-0.4V(51) Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Hirose
제품 설명 CONN RCPT 20POS 0.4MM SMD GOLD
사양서: DF37B-20DS-0.4V(51).pdf
  • 메시지
DF37B-20DS-0.4V(51)의 명세
제품 모델 DF37B-20DS-0.4V(51) 제조사 Hirose
기술 CONN RCPT 20POS 0.4MM SMD GOLD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4468 pcs 데이터 시트 DF37B-20DS-0.4V(51).pdf
연속 DF37 피치 0.016" (0.40mm)
포장 Tape & Reel (TR) 행 개수 2
위치 개수 20 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 메이트 스태킹 하이츠 0.98mm
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 위의 보드 0.038" (0.97mm)
풍모 Solder Retention 상세 설명 20 Position Connector Receptacle, Center Strip Contacts Surface Mount Gold
접점 마감 두께 2.00µin (0.051µm) 접점 마감 Gold
커넥터 유형 Receptacle, Center Strip Contacts
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
DF37B-24DP-0.4V(53)
DF37B-24DP-0.4V(53)
제조업체: Hirose
기술: CONN HDR 24POS 0.4MM SMD GOLD
유품: 81699 pcs
다운로드: DF37B-24DP-0.4V(53).pdf
RFQ
DF37B-20DS-0.4V(53)
DF37B-20DS-0.4V(53)
유품: 4346 pcs
다운로드: DF37B-20DS-0.4V(53).pdf
RFQ
DF37B-20DS-0.4V(75)
DF37B-20DS-0.4V(75)
다운로드: DF37B-20DS-0.4V(75).pdf
DF37B-20DP-0.4V(51)
DF37B-20DP-0.4V(51)
기술: CONN HDR 20POS 0.4MM SMD GOLD
다운로드: DF37B-20DP-0.4V(51).pdf
DF37B-24DP-0.4V(51)
DF37B-24DP-0.4V(51)
다운로드: DF37B-24DP-0.4V(51).pdf
DF37B-24DP-0.4V(74)
DF37B-24DP-0.4V(74)
제조업체: Hirose Electric Co Ltd
다운로드: DF37B-24DP-0.4V(74).pdf
DF37B-16DS-0.4V(74)
DF37B-16DS-0.4V(74)
기술: CONN RCPT 16POS 0.4MM SMD GOLD
다운로드: DF37B-16DS-0.4V(74).pdf
DF37B-16DS-0.4V(75)
DF37B-16DS-0.4V(75)
다운로드: DF37B-16DS-0.4V(75).pdf
DF37B-20DP-0.4V(75)
DF37B-20DP-0.4V(75)
다운로드: DF37B-20DP-0.4V(75).pdf
DF37B-20DP-0.4V(53)
DF37B-20DP-0.4V(53)
다운로드: DF37B-20DP-0.4V(53).pdf
DF37B-20DS-0.4V(74)
DF37B-20DS-0.4V(74)
다운로드: DF37B-20DS-0.4V(74).pdf
DF37B-20DP-0.4V(74)
DF37B-20DP-0.4V(74)
다운로드: DF37B-20DP-0.4V(74).pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시