DF37B-20DP-0.4V(51)
HiroseHirose
DF37B-20DP-0.4V(51) Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Hirose
제품 설명 CONN HDR 20POS 0.4MM SMD GOLD
사양서: 1.DF37B-20DP-0.4V(51).pdf2.DF37B-20DP-0.4V(51).pdf3.DF37B-20DP-0.4V(51).pdf
  • 메시지
DF37B-20DP-0.4V(51)의 명세
제품 모델 DF37B-20DP-0.4V(51) 제조사 Hirose
기술 CONN HDR 20POS 0.4MM SMD GOLD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
연속 DF37 피치 0.016" (0.40mm)
포장 Tape & Reel (TR) 행 개수 2
위치 개수 20 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 메이트 스태킹 하이츠 0.98mm
높이 위의 보드 0.030" (0.75mm) 풍모 Solder Retention
상세 설명 20 Position Connector Header, Outer Shroud Contacts Surface Mount Gold 접점 마감 두께 2.00µin (0.051µm)
접점 마감 Gold 커넥터 유형 Header, Outer Shroud Contacts
관련 상품
DF37B-20DP-0.4V(74)
DF37B-20DP-0.4V(74)
제조업체: Hirose Electric Co Ltd
유품: 99006 pcs
다운로드: DF37B-20DP-0.4V(74).pdf
RFQ
DF37B-16DS-0.4V(74)
DF37B-16DS-0.4V(74)
제조업체: Hirose
기술: CONN RCPT 16POS 0.4MM SMD GOLD
다운로드: DF37B-16DS-0.4V(74).pdf
RFQ
DF37B-16DS-0.4V(53)
DF37B-16DS-0.4V(53)
다운로드: DF37B-16DS-0.4V(53).pdf
DF37B-16DP-0.4V(75)
DF37B-16DP-0.4V(75)
기술: CONN HDR 16POS 0.4MM SMD GOLD
다운로드: DF37B-16DP-0.4V(75).pdf
DF37B-16DS-0.4V(51)
DF37B-16DS-0.4V(51)
다운로드: DF37B-16DS-0.4V(51).pdf
DF37B-20DP-0.4V(53)
DF37B-20DP-0.4V(53)
다운로드: DF37B-20DP-0.4V(53).pdf
DF37B-16DS-0.4V(75)
DF37B-16DS-0.4V(75)
다운로드: DF37B-16DS-0.4V(75).pdf
DF37B-20DS-0.4V(53)
DF37B-20DS-0.4V(53)
기술: CONN RCPT 20POS 0.4MM SMD GOLD
다운로드: DF37B-20DS-0.4V(53).pdf
DF37B-20DP-0.4V(75)
DF37B-20DP-0.4V(75)
다운로드: DF37B-20DP-0.4V(75).pdf
DF37B-20DS-0.4V(51)
DF37B-20DS-0.4V(51)
다운로드: DF37B-20DS-0.4V(51).pdf
DF37B-16DP-0.4V(74)
DF37B-16DP-0.4V(74)