DF30FC-50DS-0.4V(82)
HiroseHirose
DF30FC-50DS-0.4V(82) Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Hirose
제품 설명 CONN RECEPT 50POS 0.4MM SMD GOLD
사양서: 1.DF30FC-50DS-0.4V(82).pdf2.DF30FC-50DS-0.4V(82).pdf3.DF30FC-50DS-0.4V(82).pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
DF30FC-50DS-0.4V(82)의 명세
제품 모델 DF30FC-50DS-0.4V(82) 제조사 Hirose
기술 CONN RECEPT 50POS 0.4MM SMD GOLD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
연속 DF30 피치 0.016" (0.40mm)
포장 Cut Tape (CT) 다른 이름들 *DF30FC-50DS-0.4V(82
*DF30FC-50DS-0.4V(82)
H3863CT
행 개수 2 위치 개수 50
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
메이트 스태킹 하이츠 0.9mm 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 위의 보드 0.035" (0.88mm)
풍모 - 상세 설명 50 Position Connector Receptacle, Outer Shroud Contacts Surface Mount Gold
접점 마감 두께 2.00µin (0.051µm) 접점 마감 Gold
커넥터 유형 Receptacle, Outer Shroud Contacts
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
DF30FC-60DP-0.4V(81)
DF30FC-60DP-0.4V(81)
제조업체: Hirose Electric Co Ltd
기술: CONN HEADER 60POS 0.4MM SMD GOLD
유품: 67059 pcs
다운로드: DF30FC-60DP-0.4V(81).pdf
RFQ
DF30FC-44DP-0.4V(81)
DF30FC-44DP-0.4V(81)
기술: CONN HEADER 44POS 0.4MM SMD GOLD
유품: 99585 pcs
다운로드: DF30FC-44DP-0.4V(81).pdf
RFQ
DF30FC-50DS-0.4V(81)
DF30FC-50DS-0.4V(81)
다운로드: DF30FC-50DS-0.4V(81).pdf
DF30FC-70DP-0.4V(82)
DF30FC-70DP-0.4V(82)
기술: CONN HEADER 70POS 0.4MM SMD GOLD
다운로드: DF30FC-70DP-0.4V(82).pdf
DF30FC-50DP-0.4V(82)
DF30FC-50DP-0.4V(82)
제조업체: Hirose
기술: CONN HEADER 50POS 0.4MM SMD GOLD