DF30FC-50DS-0.4V(81)
Hirose Electric Co LtdHirose Electric Co Ltd
DF30FC-50DS-0.4V(81) Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Hirose
제품 설명 CONN RECEPT 50POS 0.4MM SMD GOLD
사양서: 1.DF30FC-50DS-0.4V(81).pdf2.DF30FC-50DS-0.4V(81).pdf3.DF30FC-50DS-0.4V(81).pdf
  • 메시지
DF30FC-50DS-0.4V(81)의 명세
제품 모델 DF30FC-50DS-0.4V(81) 제조사 Hirose Electric Co Ltd
기술 CONN RECEPT 50POS 0.4MM SMD GOLD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
연속 DF30 RoHS 상태 Tape & Reel (TR)
다른 이름들 684-1114-8-81 행 개수 2
위치 개수 50 도체 수 0.016" (0.40mm)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 8 Weeks 제조업체 부품 번호 DF30FC-50DS-0.4V(81)
길이 - 포스트 (결합) 0.9mm 높이 위의 보드 0.036" (0.90mm)
풍모 - 확장 설명 50 Position Connector Receptacle, Outer Shroud Contacts Surface Mount Gold
기술 CONN RECEPT 50POS 0.4MM SMD GOLD 접점 마감 두께 Gold
커넥터 유형 Receptacle, Outer Shroud Contacts 케이블 지름 2µin (0.05µm)
관련 상품
DF30FC-50DP-0.4V(81)
DF30FC-50DP-0.4V(81)
제조업체: Hirose Electric Co Ltd
기술: CONN HEADER 50POS 0.4MM SMD GOLD
유품: 68165 pcs
다운로드: DF30FC-50DP-0.4V(81).pdf
RFQ
DF30FC-50DS-0.4V(82)
DF30FC-50DS-0.4V(82)
제조업체: Hirose