DF30FC-14DS-0.4V(82)
HiroseHirose
제품 개요
제품 설명 CONN RCPT P14OS 0.4MM SMD GOLD
사양서: DF30FC-14DS-0.4V(82).pdf
  • 메시지
DF30FC-14DS-0.4V(82)의 명세
제품 모델 DF30FC-14DS-0.4V(82) 제조사 Hirose
기술 CONN RCPT P14OS 0.4MM SMD GOLD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5791 pcs 데이터 시트 DF30FC-14DS-0.4V(82).pdf
연속 DF30 피치 0.016" (0.40mm)
포장 Tape & Reel (TR) 다른 이름들 684-1312-1-82
행 개수 2 위치 개수 14
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
메이트 스태킹 하이츠 0.9mm 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 위의 보드 0.035" (0.88mm) 풍모 -
상세 설명 14 Position Connector Receptacle, Outer Shroud Contacts Surface Mount Gold 접점 마감 두께 2.00µin (0.051µm)
접점 마감 Gold 커넥터 유형 Receptacle, Outer Shroud Contacts
관련 상품
DF30FB-80DP-0.4V(82)
DF30FB-80DP-0.4V(82)
제조업체: Hirose Electric Co Ltd
기술: CONN HEADER 80POS 0.4MM SMD GOLD
유품: 72279 pcs
다운로드: DF30FB-80DP-0.4V(82).pdf
RFQ
DF30FC-14DS-0.4V(81)
DF30FC-14DS-0.4V(81)
유품: 257000 pcs
다운로드: DF30FC-14DS-0.4V(81).pdf
RFQ
DF30FC-22DP-0.4V(82)
DF30FC-22DP-0.4V(82)
기술: CONN HEADER 22POS 0.4MM SMD GOLD