DF30FC-14DS-0.4V(81)
HiroseHirose
Hirose
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 CONN RCPT P14OS 0.4MM SMD GOLD
사양서: 1.DF30FC-14DS-0.4V(81).pdf2.DF30FC-14DS-0.4V(81).pdf3.DF30FC-14DS-0.4V(81).pdf
  • 메시지
DF30FC-14DS-0.4V(81)의 명세
제품 모델 DF30FC-14DS-0.4V(81) 제조사 Hirose
기술 CONN RCPT P14OS 0.4MM SMD GOLD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
연속 DF30 피치 0.016" (0.40mm)
포장 Tape & Reel (TR) 다른 이름들 684-1312-1-81
행 개수 2 위치 개수 14
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
메이트 스태킹 하이츠 0.9mm 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 위의 보드 0.035" (0.88mm)
풍모 - 상세 설명 14 Position Connector Receptacle, Outer Shroud Contacts Surface Mount Gold