DF19-14S-1C
HiroseHirose
DF19-14S-1C Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DF19-14S-1C
제조업체 / 브랜드: Hirose
제품 설명 CONN SOCKET CRIMP 14POS 1MM SNGL
사양서: 1.DF19-14S-1C.pdf2.DF19-14S-1C.pdf3.DF19-14S-1C.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
DF19-14S-1C의 명세
제품 모델 DF19-14S-1C 제조사 Hirose
기술 CONN SOCKET CRIMP 14POS 1MM SNGL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 315044 pcs 데이터 시트 1.DF19-14S-1C.pdf2.DF19-14S-1C.pdf3.DF19-14S-1C.pdf
연속 DF19 행 간격 -
피치 0.039" (1.00mm) 포장 Bulk
다른 이름들 *DF19-14S-1C
DF1914S1C
H3102
행 개수 1
위치 개수 14 노트 Contacts Not Included
실장 형 Free Hanging (In-Line) 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
풍모 - 조임 형 -
상세 설명 14 Position Rectangular Housing Connector Plug Beige 0.039" (1.00mm) 접점 유형 Female Socket