DF18E-50DP-0.4V(81)
제품 개요
제품 설명 CONN PLUG 50POS DUAL 0.4MM SMD
사양서: DF18E-50DP-0.4V(81).pdf
  • 메시지
DF18E-50DP-0.4V(81)의 명세
제품 모델 DF18E-50DP-0.4V(81) 제조사 Hirose
기술 CONN PLUG 50POS DUAL 0.4MM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4932 pcs 데이터 시트 DF18E-50DP-0.4V(81).pdf
연속 DF18 피치 0.016" (0.40mm)
포장 Tape & Reel (TR) 다른 이름들 *DF18E-50DP-0.4V(51)
*DF18E-50DP-0.4V(81)
DF18E-50DP-0.4V(51)
DF18E-50DP-0.4V51
DF18E-50DP-0.4V51-ND
행 개수 2 위치 개수 50
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
메이트 스태킹 하이츠 1.5mm 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 위의 보드 0.046" (1.16mm) 풍모 -
상세 설명 50 Position Connector Plug, Outer Shroud Contacts Surface Mount Gold 접점 마감 두께 -