DF12B-50DS-0.5V(86)
HiroseHirose
DF12B-50DS-0.5V(86) Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Hirose
제품 설명 CONN RECEPT 50POS SMD 0.5MM
사양서: 1.DF12B-50DS-0.5V(86).pdf2.DF12B-50DS-0.5V(86).pdf3.DF12B-50DS-0.5V(86).pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
DF12B-50DS-0.5V(86)의 명세
제품 모델 DF12B-50DS-0.5V(86) 제조사 Hirose
기술 CONN RECEPT 50POS SMD 0.5MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
연속 DF12 피치 0.020" (0.50mm)
포장 Cut Tape (CT) 다른 이름들 *DF12B-50DS-0.5V(86)
H11766CT
행 개수 2 위치 개수 50
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
메이트 스태킹 하이츠 3.5mm, 4mm, 5mm 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 위의 보드 0.106" (2.70mm)
풍모 Solder Retention 상세 설명 50 Position Connector Receptacle, Center Strip Contacts Surface Mount Gold
접점 마감 두께 8.00µin (0.203µm) 접점 마감 Gold
커넥터 유형 Receptacle, Center Strip Contacts
관련 상품
DF12C(3.0)-10DS-0.5V(81)
DF12C(3.0)-10DS-0.5V(81)
제조업체: Hirose
기술: CONN RCPT 10POS 3MM SMD 0.5MM
유품: 159832 pcs
다운로드: DF12C(3.0)-10DS-0.5V(81).pdf
RFQ
기술: CONN RCPT 14POS 3MM SMD 0.5MM
유품: 142633 pcs
다운로드: DF12C(3.0)-14DS-0.5V(81).pdf
RFQ
DF12B(5.0)-60DP-0.5V(86)
DF12B(5.0)-60DP-0.5V(86)
기술: CONN HEADER 60POS 5MM SMD 0.5MM