DF12B-36DS-0.5V(86)
Hirose Electric Co LtdHirose Electric Co Ltd
DF12B-36DS-0.5V(86) Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Hirose
제품 설명 CONN RECEPT 36POS SMD 0.5MM
사양서: 1.DF12B-36DS-0.5V(86).pdf2.DF12B-36DS-0.5V(86).pdf3.DF12B-36DS-0.5V(86).pdf
  • 메시지
DF12B-36DS-0.5V(86)의 명세
제품 모델 DF12B-36DS-0.5V(86) 제조사 Hirose Electric Co Ltd
기술 CONN RECEPT 36POS SMD 0.5MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
연속 DF12 RoHS 상태 Tape & Reel (TR)
다른 이름들 H11735TR 행 개수 2
위치 개수 36 도체 수 0.020" (0.50mm)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 8 Weeks 제조업체 부품 번호 DF12B-36DS-0.5V(86)
길이 - 포스트 (결합) 3.5mm, 4mm, 5mm 높이 위의 보드 0.106" (2.70mm)
풍모 Solder Retention 확장 설명 36 Position Connector Receptacle, Center Strip Contacts Surface Mount Gold
기술 CONN RECEPT 36POS SMD 0.5MM 접점 마감 두께 Gold
커넥터 유형 Receptacle, Center Strip Contacts 케이블 지름 8µin (0.20µm)
관련 상품
DF12B-30DS-0.5V(86)
DF12B-30DS-0.5V(86)
제조업체: Hirose
기술: CONN RECEPT 30POS SMD 0.5MM
유품: 76443 pcs
다운로드: DF12B-30DS-0.5V(86).pdf
RFQ
DF12C(3.0)-10DS-0.5V(81)
DF12C(3.0)-10DS-0.5V(81)
기술: CONN RCPT 10POS 3MM SMD 0.5MM
다운로드: DF12C(3.0)-10DS-0.5V(81).pdf
RFQ
DF12B-40DS-0.5V(86)
DF12B-40DS-0.5V(86)
기술: CONN RECEPT 40POS 0.5MM GOLD SMD
다운로드: DF12B-40DS-0.5V(86).pdf
DF12B-60DS-0.5V(86)
DF12B-60DS-0.5V(86)
기술: CONN RECEPT 60POS SMT .5MM
다운로드: DF12B-60DS-0.5V(86).pdf
DF12B(5.0)-50DP-0.5V(86)
DF12B(5.0)-50DP-0.5V(86)
기술: CONN HEADER 50POS 5MM SMD 0.5MM
다운로드: DF12B(5.0)-50DP-0.5V(86).pdf
기술: CONN HEADER 60POS 5MM SMD 0.5MM
다운로드: DF12B(5.0)-60DP-0.5V(86).pdf
기술: CONN RCPT 14POS 3MM SMD 0.5MM
다운로드: DF12C(3.0)-14DS-0.5V(81).pdf
기술: CONN RCPT 20POS 3MM SMD 0.5MM
기술: CONN HEADER 40POS 5MM SMD 0.5MM