BM10JC-20DS-0.4V(53)
HiroseHirose
Hirose
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 CONN RECEPT 20POS 0.4MM SMD GOLD
사양서: 1.BM10JC-20DS-0.4V(53).pdf2.BM10JC-20DS-0.4V(53).pdf3.BM10JC-20DS-0.4V(53).pdf
  • 메시지
BM10JC-20DS-0.4V(53)의 명세
제품 모델 BM10JC-20DS-0.4V(53) 제조사 Hirose
기술 CONN RECEPT 20POS 0.4MM SMD GOLD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
연속 BM10 피치 0.016" (0.40mm)
포장 Tape & Reel (TR) 다른 이름들 684-6057-3-53
행 개수 2 위치 개수 20
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
메이트 스태킹 하이츠 0.8mm 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 위의 보드 0.031" (0.80mm)
풍모 Solder Retention 상세 설명 20 Position Connector Receptacle, Center Strip Contacts Surface Mount Gold