BM10JC-10DP-0.4V(53)
HiroseHirose
BM10JC-10DP-0.4V(53) Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Hirose
제품 설명 CONN HDR 10POS 0.4MM SMD GOLD
사양서: 1.BM10JC-10DP-0.4V(53).pdf2.BM10JC-10DP-0.4V(53).pdf3.BM10JC-10DP-0.4V(53).pdf
  • 메시지
BM10JC-10DP-0.4V(53)의 명세
제품 모델 BM10JC-10DP-0.4V(53) 제조사 Hirose
기술 CONN HDR 10POS 0.4MM SMD GOLD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
연속 BM10 피치 0.016" (0.40mm)
포장 Tape & Reel (TR) 다른 이름들 684-6062-3-53
행 개수 2 위치 개수 10
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
메이트 스태킹 하이츠 - 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 위의 보드 0.025" (0.63mm)
풍모 Solder Retention 상세 설명 10 Position Connector Header, Outer Shroud Contacts Surface Mount Gold