A4B-15S-2C
제품 개요
제품 모델: A4B-15S-2C
제품 설명 CRIMPING SOCKET 15POS
사양서: 1.A4B-15S-2C.pdf2.A4B-15S-2C.pdf3.A4B-15S-2C.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
A4B-15S-2C의 명세
제품 모델 A4B-15S-2C 제조사 Hirose
기술 CRIMPING SOCKET 15POS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 76010 pcs 데이터 시트 1.A4B-15S-2C.pdf2.A4B-15S-2C.pdf3.A4B-15S-2C.pdf
연속 A4 행 간격 -
피치 0.079" (2.00mm) 포장 Bulk
다른 이름들 622-0311-7-00 행 개수 1
위치 개수 15 노트 Contacts Not Included
실장 형 Free Hanging (In-Line) 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
풍모 - 조임 형 -
상세 설명 15 Position Rectangular Housing Connector Receptacle Black 0.079" (2.00mm) 접점 유형 Female Socket