A4B-15PA-2DS(71)
HiroseHirose
A4B-15PA-2DS(71) Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Hirose
제품 설명 HDR 15POS RA 2MM
사양서: A4B-15PA-2DS(71).pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
A4B-15PA-2DS(71)의 명세
제품 모델 A4B-15PA-2DS(71) 제조사 Hirose
기술 HDR 15POS RA 2MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 63048 pcs 데이터 시트 A4B-15PA-2DS(71).pdf
정격 전압 200V 종료 Kinked Pin, Solder
스타일 Board to Board or Cable Unshrouded
연속 A4 행 간격 - 결합 -
피치 - 짝짓기 0.079" (2.00mm) 포장 Bulk
전체 접촉 길이 - 다른 이름들 622-0364-3-71
A4B-15PA-2DS(71)-ND
H123089
작동 온도 -55°C ~ 85°C 행 개수 1
위치 번호 부하 All 위치 개수 15
실장 형 Through Hole, Right Angle 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 UL94 V-0 메이트 스태킹 하이츠 -
단열 높이 0.079" (2.00mm) 단열 색 Black
침투 보호 - 풍모 -
조임 형 Push-Pull 상세 설명 Connector Header Through Hole, Right Angle 15 position 0.079" (2.00mm)
정격 전류 2A 접점 유형 Male Pin
연락처 모양 Square 접점 재질 Brass
연락처 길이 - 포스트 0.102" (2.60mm) 접촉 길이 - 결합 0.138" (3.50mm)
접점 마감 두께 - 포스트 78.7µin (2.00µm) 접점 마감 두께 - 결합 Flash
연락처 마감 - 우편 Tin 접점 마감 - 결합 Gold
커넥터 유형 Header 응용 프로그램 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
A4B-16S-2C
A4B-16S-2C
제조업체: Hirose
기술: CRIMPING SOCKET 16POS
유품: 43357 pcs
다운로드: A4B-16S-2C.pdf
RFQ
A4B-15PA-2DSA(71)
A4B-15PA-2DSA(71)
기술: HDR 15POS 2MM