A3E-44D-2R(11)
HiroseHirose
A3E-44D-2R(11) Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: A3E-44D-2R(11)
제조업체 / 브랜드: Hirose
제품 설명 CONN SOCKET IDC 44POS 2MM
사양서: A3E-44D-2R(11).pdf
  • 메시지
A3E-44D-2R(11)의 명세
제품 모델 A3E-44D-2R(11) 제조사 Hirose
기술 CONN SOCKET IDC 44POS 2MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6008 pcs 데이터 시트 A3E-44D-2R(11).pdf
와이어 유형 Ribbon Cable 철사 게이지 -
연속 A3E 행 간격 0.079" (2.00mm)
피치 0.079" (2.00mm) 포장 Bulk
다른 이름들 621-0811-3-11 행 개수 2
위치 개수 44 실장 형 Free Hanging (In-Line)
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 Feed Through, Polarizing Key 조임 형 Friction Lock
상세 설명 44 Position Rectangular Receptacle Connector IDC Galvanized 접점 유형 Female Socket
접점 마감 두께 - 접점 마감 Galvanized
커넥터 유형 Receptacle Black
케이블 종단 IDC
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
A3E-GPA
A3E-GPA
제조업체: Hirose
기술: TOOL APPLICATOR GUIDE PLATE A3E
유품: 53 pcs
다운로드: A3E-GPA.pdf
RFQ
A3E-50PA-2DSA(71)
A3E-50PA-2DSA(71)
기술: CONN HEADER 50POS 2MM GOLD DIP
유품: 27451 pcs
다운로드: A3E-50PA-2DSA(71).pdf
RFQ
A3E-50PA-2DSA
A3E-50PA-2DSA
유품: 3986 pcs
다운로드: A3E-50PA-2DSA.pdf
A3E-50D-2R
A3E-50D-2R
기술: CONN SOCKET IDS 50POS 2MM
다운로드: A3E-50D-2R.pdf
A3E-44D-2R
A3E-44D-2R