A3D-14DA-2DSE(71)
HiroseHirose
A3D-14DA-2DSE(71) Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Hirose
제품 설명 CONN RECEPT 14POS 2MM GOLD DIP
사양서: 1.A3D-14DA-2DSE(71).pdf2.A3D-14DA-2DSE(71).pdf3.A3D-14DA-2DSE(71).pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
300 pcs
  • 메시지
A3D-14DA-2DSE(71)의 명세
제품 모델 A3D-14DA-2DSE(71) 제조사 Hirose
기술 CONN RECEPT 14POS 2MM GOLD DIP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
정격 전압 200VAC 종료 Solder
스타일 Board to Board or Cable 연속 A3
행 간격 - 결합 0.079" (2.00mm) 피치 - 짝짓기 0.079" (2.00mm)
포장 Tube 다른 이름들 *A3D-14DA-2DSE(17)
H10925
작동 온도 -55°C ~ 85°C 행 개수 2
위치 번호 부하 All 위치 개수 14
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 UL94 V-0 메이트 스태킹 하이츠 5.1mm, 6mm
차동 데이터 전송 Polybutylene Terephthalate (PBT) 단열 높이 0.165" (4.20mm)
단열 색 Black 침투 보호 -
풍모 - 조임 형 Push-Pull
상세 설명 14 Position Receptacle Connector 0.079" (2.00mm) Through Hole Gold 정격 전류 1A
접점 유형 Female Socket 연락처 모양 Square
접점 재질 Phosphor Bronze 연락처 길이 - 포스트 0.050" (1.27mm)