A3D-28DA-2DSE
HiroseHirose
A3D-28DA-2DSE Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: A3D-28DA-2DSE
제조업체 / 브랜드: Hirose
제품 설명 CONN RECEPT 28POS 2MM GOLD DIP
사양서: A3D-28DA-2DSE.pdf
  • 메시지
A3D-28DA-2DSE의 명세
제품 모델 A3D-28DA-2DSE 제조사 Hirose
기술 CONN RECEPT 28POS 2MM GOLD DIP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4703 pcs 데이터 시트 A3D-28DA-2DSE.pdf
정격 전압 200VAC 종료 Solder
스타일 Board to Board or Cable 연속 A3
행 간격 - 결합 0.079" (2.00mm) 피치 - 짝짓기 0.079" (2.00mm)
포장 Bulk 다른 이름들 *A3D-28DA-2DSE
H1887
작동 온도 -55°C ~ 85°C 행 개수 2
위치 번호 부하 All 위치 개수 28
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 UL94 V-0 메이트 스태킹 하이츠 5.1mm, 6mm
단열 높이 0.165" (4.20mm) 단열 색 Black
침투 보호 - 풍모 -
조임 형 Push-Pull 상세 설명 28 Position Receptacle Connector 0.079" (2.00mm) Through Hole Gold
정격 전류 1A 접점 유형 Female Socket
연락처 모양 Square 접점 재질 Phosphor Bronze
연락처 길이 - 포스트 0.050" (1.27mm) 접점 마감 두께 - 포스트 39.4µin (1.00µm)