M80-4000000FS-04-306-00-000
제품 개요
제품 설명 CABLE CONNECTOR KIT
사양서: M80-4000000FS-04-306-00-000.pdf
RoHS 상태 RoHS를 준수하며 RoHS를 준수합니다
  • 메시지
제품 모델 M80-4000000FS-04-306-00-000 제조사 Harwin
사용 가능한 양 4444 pcs 데이터 시트 M80-4000000FS-04-306-00-000.pdf
와이어 유형 Coaxial 철사 게이지 -
연속 Datamate Mix-Tek 행 간격 -
피치 0.157" (4.00mm) 포장 Bulk
행 개수 1 위치 개수 4
실장 형 Free Hanging (In-Line) 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
조임 형 Screw Lock 상세 설명 4 Position Rectangular Receptacle Connector Crimp Gold