M80-4000000FS-03-305-00-000
HarwinHarwin
Harwin
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 CABLE CONNECTOR KIT
사양서: M80-4000000FS-03-305-00-000.pdf
RoHS 상태 RoHS를 준수하며 RoHS를 준수합니다
  • 메시지
제품 모델 M80-4000000FS-03-305-00-000 제조사 Harwin
사용 가능한 양 4040 pcs 데이터 시트 M80-4000000FS-03-305-00-000.pdf
와이어 유형 Coaxial 철사 게이지 -
연속 Datamate Mix-Tek 행 간격 -
피치 0.157" (4.00mm) 포장 Bulk
행 개수 1 위치 개수 3
실장 형 Free Hanging (In-Line) 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
조임 형 Screw Lock 상세 설명 3 Position Rectangular Receptacle Connector Crimp Gold