G125-FC22005L0-0300F
HarwinHarwin
Harwin
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 1.25MM F/F 20POS 28AWG 300MM
사양서: 1.G125-FC22005L0-0300F.pdf2.G125-FC22005L0-0300F.pdf3.G125-FC22005L0-0300F.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
G125-FC22005L0-0300F의 명세
제품 모델 G125-FC22005L0-0300F 제조사 Harwin
기술 1.25MM F/F 20POS 28AWG 300MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수