G125-FC21605L0-0150F
제품 개요
제품 설명 1.25MM F/F 16POS 28AWG 150MM
사양서: 1.G125-FC21605L0-0150F.pdf2.G125-FC21605L0-0150F.pdf3.G125-FC21605L0-0150F.pdf
  • 메시지
G125-FC21605L0-0150F의 명세
제품 모델 G125-FC21605L0-0150F 제조사 Harwin
기술 1.25MM F/F 16POS 28AWG 150MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수