G125-FC11005L0-0450L
제품 개요
제품 설명 1.25MM F/L 10POS 26AWG 450MM
사양서: 1.G125-FC11005L0-0450L.pdf2.G125-FC11005L0-0450L.pdf3.G125-FC11005L0-0450L.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
20 pcs
  • 메시지
G125-FC11005L0-0450L의 명세
제품 모델 G125-FC11005L0-0450L 제조사 Harwin
기술 1.25MM F/L 10POS 26AWG 450MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
용법 - 차폐 Unshielded
연속 Gecko G125 피치 - 커넥터 0.049" (1.25mm)
피치 - 케이블 - 행 개수 2
위치 개수 10 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 7 Weeks 길이 1.48' (450.00mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 -
상세 설명 10 Position Cable Assembly Rectangular Socket to Individual Wire Leads 1.48' (450.00mm) 접점 마감 두께 -