G125-FC11005L0-0150L
HarwinHarwin
Harwin
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 1.25MM F/L 10POS 26AWG 150MM
사양서: 1.G125-FC11005L0-0150L.pdf2.G125-FC11005L0-0150L.pdf3.G125-FC11005L0-0150L.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
G125-FC11005L0-0150L의 명세
제품 모델 G125-FC11005L0-0150L 제조사 Harwin
기술 1.25MM F/L 10POS 26AWG 150MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
용법 - 차폐 Unshielded
연속 Gecko G125 피치 - 커넥터 0.049" (1.25mm)
피치 - 케이블 - 다른 이름들 952-3903
G125-FC11005L0-0150L-ND
행 개수 2 위치 개수 10
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 7 Weeks
길이 0.492' (150.00mm, 5.91") 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 - 상세 설명 10 Position Cable Assembly Rectangular Socket to Individual Wire Leads 0.492' (150.00mm, 5.91")