G125-3040696L0
HarwinHarwin
G125-3040696L0 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: G125-3040696L0
제조업체 / 브랜드: Harwin
제품 설명 1.25MM M HSG 6POS
사양서: 1.G125-3040696L0.pdf2.G125-3040696L0.pdf3.G125-3040696L0.pdf
  • 메시지
G125-3040696L0의 명세
제품 모델 G125-3040696L0 제조사 Harwin
기술 1.25MM M HSG 6POS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
연속 Gecko 행 간격 0.049" (1.25mm)
피치 0.049" (1.25mm) 포장 Bulk
다른 이름들 952-2755
G125-3040696L0-ND
행 개수 2
위치 개수 6 노트 Contacts Not Included
실장 형 Free Hanging (In-Line) 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
풍모 Potting Wall 조임 형 -
상세 설명 6 Position Rectangular Housing Connector Header 0.049" (1.25mm) 접점 유형 Male Pin