G125-2242696F1
HarwinHarwin
G125-2242696F1 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: G125-2242696F1
제조업체 / 브랜드: Harwin
제품 설명 CONN RCPT 1.25MM 26POS
사양서: 1.G125-2242696F1.pdf2.G125-2242696F1.pdf
  • 메시지
G125-2242696F1의 명세
제품 모델 G125-2242696F1 제조사 Harwin
기술 CONN RCPT 1.25MM 26POS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 14397 pcs 데이터 시트 1.G125-2242696F1.pdf2.G125-2242696F1.pdf
연속 Gecko SL 행 간격 0.049" (1.25mm)
피치 0.049" (1.25mm) 포장 Bulk
다른 이름들 952-3681 행 개수 2
위치 개수 26 노트 Contacts Not Included
실장 형 Panel Mount 제조업체 표준 리드 타임 7 Weeks
조임 형 Screw Lock 상세 설명 26 Position Rectangular Housing Connector Receptacle Green 0.049" (1.25mm)